Grafische Version - Schriftgröße normalSchrift großSchrift größerKontrastTextversion

Dienstleistungsbetriebe

Liftgesellschaft Nesselwängle  

Talstation Doppelsesselbahn A-6672 Nesselwängle

Telefon +43 (0) 56 75 82 50
Fax +43 (0) 56 75 82 5 04
Mobil

E-Mail Adresseoffice@lifte-nesselwaengle.at
HomepageHomepage

Jens Stecher Versicherungsagentur  

Oberland 115, 6672 Nesselwängle Obermarkt 18, 6600 Reutte

Telefon +43 5672 65101
Fax +43 5672 65101 4
Mobil +43 664 455 6775

E-Mail Adressejens.stecher@allianz.at
HomepageHomepage

Robert Wohlfarter Versicherungsmakler  

Nesselwängle 61 6672 Nesselwängle

Telefon +43 5675 8290
Fax
Mobil

E-Mail Adresseinfo@wohlfarter.at

Sport & Kaufhaus Rief  

Nesselwängle 3 6672 Nesselwängle

Telefon +43 5675 8235
Fax +43 5675 8235-44
Mobil +43 5675 8232

E-Mail Adressegernot.rief@tele2.at

Raiffeisenbank Tannheimertal, reg.Gen.m.b.H.  

Nesselwängle 72 6672 Nesselwängle

Telefon +43 5675 8229 (6227)
Fax +43 5675 6227 21
Mobil

E-Mail Adresseraiba.tannheimertal@rbgt.raiffeisen.at
HomepageHomepage

Barbist - Oma's Geschenkladen  

Familie Martin Barbist Haller am Haldensee Nr. 17 6672 Nesselwängle

Telefon
Fax
Mobil 0676 542 78 77

E-Mail Adresseferien@haldensee.info
HomepageHomepage

Energieberatung-Energieausweis  

Dipl.-Ing. Barbara Scheiber Nesselwängle 108 6672 Nesselwängle

Telefon
Fax
Mobil 0676 76 20 113

E-Mail Adresseinfo@energieberatung-reutte.eu
HomepageHomepage